НЕЗАВИСИМЫЙ ОБЗОР AUGMENT AM77 TI-CARBON ОТ PUGSKI.COM

Популярный сайт, посвящённый лыжам и MTB, недавно опубликовал обзор тестов универсальных лыж Augment AM77 Ti-Carbon.

Мы и сами восхищены этим премиальным вседорожником, но для большей объективности публикуем перевод этого независимого обзора и ссылку на сам источник.

___________________________________________

Возможно, вы слышали про бренд горных лыж Augment, но есть вероятность, что еще не успели опробовать их в деле. А как насчет Croc? Нет, это не мягкие тапочки, которые носят пожилые люди с белыми носками, это гоночные лыжи премиум-класса, завоевавшие популярность у горнолыжников многих стран. Если и с этим именем вы не знакомы, то давайте немного поближе познакомимся с этим брендом. Компания имеет маркетинговые права на название «Croc» для лыж, но столкнулась с ограничениями при производстве одежды и других предметов. Поэтому, было принято решение изменить свое имя на Augment.


Этот отзыв посвящен универсальным горным лыжам Augment AM77 Ti-Carbon.


Компания Augment движется в уникальном направлении, предлагая свои гоночные и премиальные горные лыжи в диапазоне жесткости от 1 (самая жесткая) до 10 (самая мягкая). Пара, которую мы тестируем, имеет 4-й уровень жесткости.


Время от времени я катаюсь на лыжах, которые просто замедляют время. Что я имею в виду… Когда у вас много контроля, все вокруг вас замедляется, включая частоту сердечных сокращений и дыхание. Если вы испытали это на лыжах или в любом другом виде спорта, вы знаете, о чем я говорю. Ti-Carbon Augment AM77 - одна из тех редких лыж, которая позволяет вам это почувствувать.


Как и многие лыжи премиум-класса, они очень просты, не только в дизайне, но и в размерах. Геометрия 121,5-77-107,5 со скромным радиусом 16,5 м и длиной 175 см. Но не обращайте внимания только на цифры. AM77 с легкостью делает огромные повороты гигантского слалома. При этом вы с такой же легкостью сможете загнать эти лыжи в короткую дугу. Компания Augment сравнивает эти лыжи с Audi RS4, но я бы сказал, что они больше похожи на RS7.


День, когда я катался на лыжах AM77 в Роузе, был прекрасным, ветреным, с 2 или 3 дюймами свежего снега на вершине. Мы тестировали несколько других лыж, в течение дня начали появляться бугры, и условия немного изменились. Когда дошла очередь до Augment, некоторые другие лыжи уже начали показывать свои ограничения. AM77 просто сгладил все, как будто склон снова был отратрачен. Мои ноги немного устали от предыдущих заездов, но Augment дал им шанс на восстановление. Я почувствовал себя помолодевшим и начал кататься на лыжах лучше, быстрее и увереннее, чем в начале дня.


Для кого Augment AM77 Ti-Carbon? Для состоятельных уверенных лыжников. Если вы знаете, как сделать хороший поворот, и у вас есть деньги, вы будете щедро вознаграждены.


Кому не подойдет Augment AM77 Ti-Carbon? Тем, у кого проблемы с принятием решений. «Купить 4 или 5 жесткость; или, может, 6 или 7?» Это может вызвать бессонницу.


Инсайдерский совет: я хотел бы попробовать одну и ту же лыжу в разных жёсткостях, чтобы почувствовать различия. Честно говоря, я думаю, что Augment может может вполне обойтись тремя уровнями жесткости: мягкий, средний и жесткий.


Ссылка на источник:

https://www.pugski.com/threads/long-term-review-2020-augment-all-mountain-77-ti-carbon.14829/


Покупайте Лыжи Augment AM77 Ti-Carbon

- на нашем сайте с сезонной скидкой;

- тестовую пару вместе с креплениями по цене 48 000 ₽;

- модель 2019-2020 года по предзаказу со скидкой 40%.

Есть вопросы? Звоните 8 (916) 390-71-48